• 12 мая 2018, суббота
  • Алексин, Алексинский район, деревня Лукино (около поселка Новогуровский)

Тропа — классическая гонка с препятствиями в жанре OCR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
12 мая 2018 c 12:00 до 23:30
Алексин
Алексинский район, деревня Лукино (около поселка Новогуровский)

Тропа – это классическая гонка с препятствиями из серии OCR (obstacle course racing). При этом мы ориентируемся на профессионалов, постоянно участвующих в гонках OCR как в России, так и за рубежом. Для этого наша команда постоянно изучает передовой мировой опыт в OCR. Именно нацеленность на профессионалов, для которых мы разрабатываем сложные, интересные препятствия, и отличает нас от других проектов в России. Общее количество препятствий – 65. Больше только на МКАД во время вечерней пробки.

Мы подготовили уникальную трассу со множеством интереснейших препятствий. Миновать лабиринт в густых зарослях молодого леса, преодолеть гигантскую пирамиду из сена, пройти на ходулях, сплавиться по реке на лодке, на огромной скорости скатиться с крутого склона. Вам предстоит преодолеть множество переправ через реку – на тарзанке, по мосту из тюбингов, канатной лестнице, навесному мосту-рукоходу, сетке (только не сверху, а снизу) и еще 4 непростых перехода, с которыми Вам предстоит иметь дело на Тропе.

Помимо этого, Вас ждут многочисленные барьеры, рукоходы, балансиры, утяжелители, альпинистские стенки, сетки, канаты, цепи, лазы и множество других препятствий, входящих в стандартный набор гонок серии OCR.

Предупреждаем сразу – легко не будет. Пройти до конца и преодолеть 10-километровую ТРОПУ и 65 препятствий сможет только волевой и хорошо подготовленный человек.

Даже на трассе протяженностью 5 км придется изрядно попотеть, преодолевая 25 непростых испытаний для новичков. Оцените, к чему вы готовы, и вперед!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше